Уведомления
Очистить все

Судья Центрального районного суда Симферополя Юрий Гулевич попал в ДТП и нападал на правоохранителей


Mark
Записи: 10
 Mark
Автор темы
(@mark)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Предлагаю обсудить новость:

Судья Центрального районного суда Симферополя Юрий Гулевич попал в ДТП в Ялте и угрожал правоохранителям. Его диалог с сотрудниками ДПС попал на видео.

По информации 5-tv.ru, инцидент произошел вечером 14 декабря. Водитель Volkswagen Tiguan, двигаясь во встречном направлении на улице Рузвельта, не справился с управлением и врезался в припаркованный Porsche Cayenne. В результате аварии никто не пострадал. Устроивший ДТП водитель представился прибывшим сотрудникам ДПС действующим судьей Юрием Григорьевичем Гулевичем. По предварительным данным, он был пьян и отказался от процедуры медосвидетельствования. Кроме того, мужчина угрожал правоохранителям и хватал их за одежду. На кадрах, снятых очевидцами, видно, что Гулевич еле держится на ногах, показывает документы и говорит, что правоохранители не имеют права его останавливать.

6 Ответов
mobil scaled </p>
Записи: 72
(@admin)
Trusted Member
Присоединился: 4 года назад

ДА, новость интересная, предлагаю делиться предположениями, чем данная история завершится. ? 

Ответить
1 Ответить
Mark
 Mark
(@mark)
Присоединился: 3 года назад

Active Member
Записи: 10

Думаю в Центральном районном суде Симферополя мы Юрия Григорьевича больше не увидим. Слишком большая огласка данного инцидента.

Ответить
mobil scaled </p>
Записи: 72
(@admin)
Trusted Member
Присоединился: 4 года назад

А я бы не спешил с выводами. В действиях судьи можно усмотреть дисциплинарку, административку и уголовку, а можно и ничего не усмотреть, все зависит от того, кто будет усматривать ?

Из наиболее вероятного дисциплинарка за нарушение кодекса судебной этики. И все на этом закончится.

Ответить
1 Ответить
Mark
 Mark
(@mark)
Присоединился: 3 года назад

Active Member
Записи: 10

Уголовка по УК РФ Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти?

Ответить
mobil scaled </p>
Записи: 72
(@admin)
Trusted Member
Присоединился: 4 года назад

Последние новости по данному инциденту от Крыминформа:

Решением квалификационной коллегии судей Республики Крым от 20 декабря 2021 года полномочия судьи Центрального районного суда Симферополя Гулевича Ю.Г. прекращены.

Ответить
mobil scaled </p>
Записи: 72
(@admin)
Trusted Member
Присоединился: 4 года назад

Очередной скандал с участием Гулевича.
По словам очевидцев, вчера, 8 июля 2022 года в г. Симферополе , период с восьми и до девяти часов вечера Юрий Гулевич, находясь в состоянии алкогольного опьянения ехал в такси из села Лозовое к себе домой.

В ходе поездки Гулевич потребовал от женщины таксиста осуществить поворот в неположенном месте. Водитель отказалась нарушать правила дорожного движения. Не привыкший к отказам экс -судья накинулся на женщину и стал душить.

Водитель вынуждена была остановить автомобиль на улице Беспалова 62. Случайные прохожие сняли всё происходящее на мобильный телефон и вызвали полицию со скорой помощью.

Ответить

Популярные метки форума