Нарушение миграционного законодательства
Фото: ГУФССП России по Республике Крым и г. Севастополю
Новости ФССП по Крыму

Миграционное нарушение привело к закрытию гостиницы в Судаке

В Судаке владелица гостиницы нарушила миграционное законодательство, наняв иностранного гражданина без соблюдения установленных ограничений. Это стало основанием для привлечения ее к ответственности по ч. 1 ст. 18.17 КоАП РФ. Суд постановил приостановить деятельность гостиницы на 35 суток.

Исполнительный документ был направлен в Судакское отделение судебных приставов ГУФССП России по Республике Крым и Севастополю. Пристав-исполнитель оперативно возбудил производство и выехал на место. Хозяйке учреждения вручили постановление о начале исполнительных действий и предупредили об ответственности за неисполнение решения суда.

Для обеспечения выполнения постановления пристав опечатал входы в гостиничные номера и составил соответствующий акт. В течение всего срока приостановления деятельности сохранность печатей будет находиться под контролем.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Возможно вас заинтересует

Ещё из категорииНовости ФССП по Крыму